Делаем сайты в Томари
с 2010 года
Томари

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Томари, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Томари

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Собирайте отзывы, привлекайте клиентов

Рейтинг вашей организации в Яндекс.Справочнике теперь можно показать всем посетителям вашего сайта, разместив на странице бейдж с оценкой клиентов и ссылкой на форму для сбора отзывов. Также в аккаунте Справочника появились макеты для печати пирамидки и визитки: с информацией об организации, QR-кодом и ссылкой на форму обратной связи.
Собирайте отзывы, привлекайте клиентов

Зачем нужны отзывы в Справочнике? Отзывы пользователей о ваших вкусных пирогах или быстрой доставке повышают лояльность потенциальных потребителей, помогают привлекать новых клиентов и повышать продажи. Основываясь на оставленных пожеланиях и мнении о качестве ваших услуг, вы можете развивать разные стороны бизнеса — от добавления новых блюд в меню до улучшения логистики.

Бейдж на сайте, вместе с пирамидкой и визиткой в вашей точке продаж, помогут получать больше отзывов как из онлайн-, так и офлайн-канала.

Бейдж с рейтингом

Размещение бейджа с рейтингом на вашем сайте позволит привлечь больше пользователей к оценке организации. Так, посетители смогут сразу увидеть рейтинг, посмотреть или оставить отзывы и быстрее принять решение о покупке товара или услуги.

Рейтинг на бейдже обновляется автоматически. Код для его размещения на сайте можно взять в вашем кабинете Справочника.

Пирамидка и визитка

Пирамидка подойдёт для размещения в вашей точке продаж, например, на столике в кафе, на стойке-ресепшен в салоне красоты или у кассы в магазине. Увидев пирамидку, посетители из офлайн-канала смогут перейти по QR-коду и оставить отзыв. Визитками можно делиться с клиентами, предлагая поставить вам оценку и рассказать о впечатлениях от услуги в удобный момент.

Чтобы получить код бейджа для размещения на сайте и доступ к макетам визитки и пирамидки, достаточно зарегистрировать свою организацию в Яндекс.Справочнике.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Томари, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!

Уникальное предложение для Томари: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Томари
Яндекс Метрика